E-mail: tower43@tower43.ru Работаем: пн, вт, пт 10-18, сб-вс 9-15, без обеда
+7(953)-671-08-61, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.6
Товары в корзине

Персональный дисконт (скидка)

30.11.-0001 00:00
Физические и юридические лица, которые являются нашими клиентами не менее полугода имеют право на постоянную персональную скидку (дисконт), размер которой определяется индивидуально для каждого клиента, исходя из объема своих покупок и покупок по своим рекомендациям.

Персональный дисконт фиксируется в карточке клиента в базе данных магазина и автоматически применяется к покупателю при совершении покупки. Покупатель может отказаться от персонального дисконта на конкретную покупку, если имеет возможность получить большую скидку по дисконтной карте, акции или при оплате части покупки бонусными баллами через интернет-магазин.

На июль 2016 года индивидуальную скидку в нашем магазине имеют более 40 физических лиц и предпринимателей и 20 юридических лиц (организаций).
 
Если Вы являетесь постоянным нашим клиентом, и мы не предложили Вам персональную скидку не стесняйтесь обращаться за ее получением к менеджерам магазина или вышлите запрос через форму обратной связи. Мы обязательно рассмотрим Ваше обрашение в кратчайшие сроки.
Вернуться к списку