E-mail: tower43@tower43.ru Работаем: пн, вт, пт 10-18, сб-вс 9-15, без обеда
+7(953)-671-08-61, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.6
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Новинки в поступлении на 02.08.2016

02.08.2016
Только у нас в продаже 7 новейших моделей клавиатур от Jet.A линий Basic и Slim!

Автомобилистов порадует другая новинка - компактный радар-детектор-видеорегистратор с GPS модель Combo №3-A7 от корейского производителя Sho-me. Так же в продажу поступили радар детекторы Q520-STR необычного дизайна от этого производителя.

Поступили в продажу, но уже успели закончится игровые ноутбуки на i5 процессоре от Intel, в ближайшее время ожидаем игровые ноутбуки на i7 процессоре. К ноутбуку Вы сможете подобрать одну из сумок нового поступления - приехали крепкие качественные сумки от HAMA и TARGUS по привлекательным ценам.

Приехали очень качественные с точным сенсором беспроводные мыши Hashiru от Defender с низким потреблением энергии, не уступающие продукции от Logitech, но по гораздо более низкой цене.

Игроманов порадуют впервые поступившие в наш магазин крупные и легкие гарнитуры от ZALMAN двух видов, одна из которых имеет очень крупный динамик (50мм) и регулятор громкости на наушнике. Снова в продаже игровые клавиатуры Challenge 9500 и 9700 от Sven.

Поступили в продажу качественные и недорогие блоки питания ATX черного цвета для системных блоков. Имеют большие 12см вентиляторы, доп. разъемы питания PCI-E для видеокарты, мощность 400Вт, 450Вт, 500Вт от фирмы NAVAN. А также дешевые блоки питания 350Вт для нетребовательных компьютеров от Exegate. 
Приехали также симпатичные корпуса с блоками питания от NAVAN.

Расширен ассортимент цифровых DVB-T2 ресиверов для бесплатного просмотра цифрового телевидения 3-мя моделями от ЭФИР.

Снова в продаже проверенные и новые модели цифровых диктофонов от Olympus. В широком ассортименте поступила фотобумага от Lomond и Cactus.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей