E-mail: tower43@tower43.ru Работаем: пн, вт, пт 10-18, сб-вс 9-15, без обеда
+7(953)-671-08-61, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.6
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Новинки в поступлениях 13-25 августа 2016

25.08.2016
К началу нового учебного года в продажу поступили разнообразные модели ноутбуков от ASUS, HP, Acer по цене от 15990 до 46990руб.

Расширен ассортимент цифровых ТВ-ресиверов моделями от Digifors и Эфир, а также аксессуарами для цифрового ТВ (антенны, усилители сигнала, пульты). 

Снова в продаже хит - внешний усилитель сигнала для 3G модемов от российского производителя - завода РЭМО.

Состоялось несколько больших поступлений разнообразной акустики: флэш-плееры от Rinzu и Digma, наушники от Sennheiser, Defender и других фирм, цифровые радиобудильники от Rolsen, беспроводные блютуз стерео-наушники от MB двух видов в различных расцветках.

Расширен модельный ряд мониторов моделями 21.5" с полноценными углами обзора от Acer. 

Интересная новинка - корпус для монобока NAVAN, на базе которого можно собрать различные варианты полноценного моноблока по невысокой цене. Идеальный вариант для тех, кому нужен большой экран и нет свободного места для системного блока компьютера.

Любителей гаджетов порадует поступление емкостных стилусов совмещенных с шариковой ручкой. Также есть модели, включающие в себя лазерную указку. И отдельно мощные лазерные указки также поступили в продажу с красным и зеленым цветом лазера по очень приятной цене.

Поступили в продажу недорогие беспроводные клавиатуры от Perfeo, а также игроманские клавиатуры с 3-хцветной переливчатой подсветкой.

В широчайшем ассортменте поступили в продажу внешние мобильные аккумуляторы (пауэр банки) от неизвестных (более дешевых) и известных (buro, canyon, auzer, hyper) брэндов различной емкости и дизайна.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей