E-mail: tower43@tower43.ru Работаем: пн, вт, пт 10-18, сб-вс 9-15, без обеда
+7(953)-671-08-61, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.6
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Новинки в поступлениях на 19.07.2016

19.07.2016
С 07.07.2016 по 18.07.2016 в магазине прошло 6 поступлений больших партий нового товара. В широком ассортименте приехали ноутбуки различных конфигураций от Acer, Lenovo, HP. Впервые в продажу поступили светодиодные лампы стандарта G13 (для монтажа в потолок армстронг и подобные) от Smartbuy, светодиодные светильники с включением/выключением прикосновением от ЭРА.

Вслед за Defender игровые гарнитуры выпустила фирма Dialog. Теперь к игровой серии GAN-KATA клавиатур, ковриков, мышей добавились черно-красные и черно-синие гарнитуры. Весь ассортимент представлен в нашем магазине.

В продажу поступили одна из самых популярных L120 и новая модель L132 принтеров со встроенной системой непрерывной подачи чернил от EPSON. Пожалуй, это самый дешевый на сегодня способ производить цветную печать в домашних условиях в любых объемах.
 
Летняя жара потребовала поступления в наш магазин дополнительных моделей охлаждающих подставок под ноутбуки. Причем акцент у нас сделан на качественные бесшумные модели с размером экрана до 17" - от Crown и Ks-is.

В продажу поступили новые модели внешних жестких дисков объемом 1Тб от Seagate и Toshiba.

Автомобилистов порадуют новые модели видеорегистраторов от ArtWay - молодой фирмы, отделившейся от Prestige и активно пытающейся занять свою долю на рынке автоэлектроники.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей