E-mail: tower43@tower43.ru Работаем: пн, вт, пт 10-18, сб-вс 9-15, без обеда
+7(953)-671-08-61, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.6
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Новинки в поступлениях с 28 сентября по 4 октября 2016 года

04.10.2016
В указанный период прошло 9 больших поступлений товара. Наиболее интересные позиции в последних поступлениях:

- мощные и относительно недорогие светодиодные лампы от ASD (11, 15, 20Вт - аналоги 100, 120 и 150Вт ламп накаливания), которые служат по 30000 часов, не боятся низких температур, почти не греются, не содержат токсичных элементов и ультрафиолетового излучения

- обкатанные на практике и оптимальные на сегодня по соотношению производительность/цена видеокарты 2Gb DDR5 GT750Ti, 660GTX, GTX950.

- внешние USB3.0 накопители (жесткие диски 2.5) объемом 500Гб и 1Тб от Seagate и Toshiba. В нынешний век больших объемов информации являются самым экономичным средством хранения данных по стоимости за 1Гб информации и обладают высокой совместимостью с различными записывающими и читающими устройствами.

- в широком ассортименте поступили оригинальные адаптеры питания для ноутбуков от Acer, Asus, Toshiba, а также различные комплектующие для ноутбуков и запчасти к ним (диски, матрицы, память и др.).

- еще более расширен ассортимент игровых мышей, клавиатур, наушников и гарнитур. Впереди промозглая осень - самое время разогреть себя новыми динамичными играми!

- поступили в продажу несколько видов литий-ионных и литий-полимерных внешних (мобильных) аккумуляторов от BURO и Defender для подзарядки смартфонов и планшетов, а также прочные универсальные защитные стекла на них (размеры от 4" до 10") по смешным ценам. Их легко установить в отличие от защитных пленок, и они намного лучше защищают экран гаджета от повреждений, особенно при падении.

- ассортимент цифровых DVB-T2 ресиверов расширен 4-мя новыми моделями от BBK и одной моделью от Digifors.

- в ряду мониторов новинка от DELL - 19.5" недорогой стильный монитор с цифровым DisplayPort входом и кабелем для него в комплекте. Любой монитор или телевизор с VESA креплениями можно повесить на стену с помощью еще одной недорогой новинки - кронштейна Ideal-5 от Kromax.

- снова в продаже провернные ATX корпуса для компьютеров с блоками питания 500Вт и 600Вт, впервые приехали корпуса 400Вт от Velton с USB3.0 выходами по самой низкой цене. Пополнен ассортимент компьютерных комплектующих (память, диски).

- WiFi оборудование пополнилось ADSL модемами от TP-Link по хорошей цене, дальнобойными благодаря большой антенне сетевыми адаптерами, блютуз- адпатерами и гарнитурами.

Как известно, каждый август-сентябрь лаборатория Касперского выпускает новую версию своего антивируса. И мы, как официальные дилеры, уже имеем версию 2017 года в нашей продаже.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей